КАЛЯДКI

От Рождества и до Крещенья,

Приготовив угощенья,

Пели разные колядки,

По дворам ходили в святки.

Наряжались и шутили,

Праздник ждали и любили.

Сегодня в нашем детском саду  прошли «Колядки» , ставшие уже традиционными. Воспитанники старшей группы и средней группы разучивали песни-колядки, стихи, переоделись в наряды, играли, танцевали. А завершением нашего мероприятия было традиционное чаепитие с пирогом и сладостями, с веселыми обсуждениями и спорами.

Праздник «Колядки» не только приносит радость нашим детям, но и дает им возможность прикоснуться к традициям и обычаям нашего народа, самим прочувствовать всю прелесть народных празднеств и гуляний.

Ребята получили положительные эмоции и заряд радости на целый день. Каждый ребенок унес домой массу радостных впечатлений!